| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
efan
 |
|
Обсуждение новости: "Ринго Старр вновь побывал на выставке цветов Chelsea Flower Show" Автор: efan Дата: 21.05.13 16:16:59 | Перейти в тему |
|
|
|
FLOWER POWER!) |
|
 |
|
Re: Лучшая (самая красивая) бас-партия Пола Маккартни в "Битлз" Автор: efan Дата: 18.07.07 10:28:03 | Перейти в тему |
|
|
|
Бред какой-то... |
|
 |
|
Re: Какую песню Битлз Вы услышали первой? Автор: efan Дата: 18.07.07 00:44:56 | Перейти в тему |
|
|
|
"Can't Buy Me Love", летом 1966 года, посредством радиолы "Рекорд":в коротковолновом диапазоне какая-то радиостанция ежедневно и в определённое время (подобно маяку для страждущих) транслировала её в течении получаса в режиме "non-stop", а по жизни получилось-"forever"!.. Но по-настоящему (by heart)услышал, когда на купленный в том же году пэйрентсами (под наши с братом клятвенные заверения в послушании) магнитофон "Комета-200" была записана,наверное,десятая копия альбома "Revolver"...впрочем, это уже другая история.Точнее-её продолжение, рад буду поделиться. |
|
 |
|
Re: КОНЦЕРТ ПОЛА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ - НА ОРТ 7 НОЯБРЯ!!! Автор: efan Дата: 08.11.03 02:19:16 | Перейти в тему |
|
|
|
It's just P.R. А пипл,что тогда на площади,а сегодня у ящика-потенциальный,пардон, электорат.Эх,дурят нашего брата,не в обиду. Rock-n-roll dead? |
|
 |
|
Re: У Пола родилась дочь!!!! УРРРААААА!!! Автор: efan Дата: 31.10.03 02:12:30 | Перейти в тему |
|
|
|
Congratulations everybody,life goes on!.. Дай Бог,не последняя,и тогда-новая версия "When I'm Sixty-four"! Any doubts? |
|
|