| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Приятель Серж
|
|
|
Конечно! Концерт 8-го в Джимми с нашим непосредственным участием состоится при любой погоде :-) |
|
|
|
|
Туся, Натуся! :-))) Громко и шумно поздравляю Тебя с Днем Рождения!!! Самых теплых и волшебных эмоций и замечательного настроения!!! |
|
|
|
|
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень трогательно и приятно! :-)
Ваше Чудовище ;-) |
|
|
|
|
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Всего,всего,всего тебе самого наилучшего! И очень бы хотелось снова продегустировать некий французский напиток на берегах туманного альбиона ;-)! |
|
|
|
|
Спасибо всем за тёплый приём! Место действительно не из лучших :-(.. отсутствие нормальной вентиляции, нормальной сцены и аппарата как-то навивало в лучшем случае уныние... Но ваше настроение и зажигательные танцы всё исправили :-). Заходите почаще!!! |
|
|
|
|
Заваливается жена домой в 3 ночи. Колготы рваные, блузка расёгнута, бухавая в зюзю... Муж с порога: - И ты думаешь я тебя домой впущу? Жена: - Да нах надо, я за гитарой! |
|
|
|
|
Спасибо ещё раз друзья за поздравления... Празднование выжил :-))).. и всех ждёмс 28 в огурце на блинах или наоборот :-))) |
|
|
|
|
Дорогие друзья!!! Огромнейшее спасибо за поздравления и тёплые слова!!! Буду и дальше стараться радовать Вас своими громовержетскими усилиями :-))))))))) СПАСИБО!!!!!!!! |
|
|
|
|
С Днём Рождения!!! Благополучия и Удачи! |
|
|
|
|
ЖЕНЕЧКА!!! С Днём Рождения! Счастья, Любви и всегда весеннего настроения!!!!! |
|
|
|
|
Лучшую жену, Лучшего басиста из Лучшей группы с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :-) ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ и Материальных благ!!! (остальное купите :-)) |
|
|
|
|
Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!! Настроенние уже весеннее.. ждём начала тёплых дней! |
|
|
|
|
Ещё раз огромнейшее Спасибо, Друзья!!! Начал воплощать ваши пожелания :-). |
|
|
|
|
:-)))) Ой и здесь мы :-))) СПАСИБО!!!!!!!!!!! Обязательно повстречаемся и ещё не раз!!! |
|
|
|
|
Друзья! Срасибо Вам огромное за тёплые слова, искренние пожелание и просто за дружбу!!! Постараюсь всё-таки воплатить все ваши пожелания :-) и как говориться всем Любви и Мира!!! Ваш Серж |
|
|
|
|
Одну без колёс надо было пускать :-))) |
|
|
|
|
to Holy Roller не плохая идея :-).. и цвет как у моей.. а то я хотел всяких земноводных наваять :-)) |
|
|
|
|
Да это мы всегда, пожайлуста :-) Я вот всё думаю, как же иногда наличие автомобиля спасает от выноса из клуба :-))) |
|
|
|
|
Всем Привет!!! И огромное спасибо за тёплую атмосферу вчерашнего вечера!!! |
|
|
|
|
Спасибо всем, кто сумел побывать на "показательных" концертах перед поездкой в туманный альбион :-)!.. Вы создаёте замечательное настроение, которое даже не удалось испортить клубу, который предоставляет инструменты в таком ужасном состояни! |
|
|