| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Bobby Dy
 |
|
Обсуждение новости: ""Битлз" могут появиться на экранах в виде зомби и ниндзя" Автор: Bobby Dy Дата: 11.05.10 15:57:21 | Перейти в тему |
|
|
|
Ересь какая-то. Мир полон дибилов(((На какой-то дури столько бабла срубят(((
| | Это сообщение (дата создания: 11.05.2010 15:36:05) было перемещено из темы ""Битлз" могут появиться на экранах в виде зомби и ниндзя". |
|
|
 |
|
Re: Прославленная в песне The Beatles звукозаписывающая студия на Эбби-роуд уходит с молотка Автор: Bobby Dy Дата: 23.02.10 20:42:18 | Перейти в тему |
|
|
|
Хотя это ещё более-менее безобидный пиар...могло быть и хуже))) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "EMI отказалась продавать студию на Эбби Роуд" Автор: Bobby Dy Дата: 22.02.10 11:58:19 | Перейти в тему |
|
|
|
Это, увы, обычная реклама - сначала говорят, что продают студию, все сразу ей интересуются и о ней говорят, потом решают не продавать. Сто раз так делали! Например слух о том, что барабанщик из Rolling Stones уходит - такой же бред... |
|
|