| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Molko
|
|
|
А купить? Или только заказывать? |
|
|
|
|
2 Primal Scream Диск чудесный... все песни великолепные... "Sleeping with Ghosts" тоже креатиффный, там просто известных песен мало, но не знаю почему... неизвестные больше нравятца мне... На концерте 2 года назат не был... о чем очень жалею((((... а то что отменили в сентябре концерт Молки еле пережил... мб Блер заменит((( |
|
|
|
|
))))))))))... В мп3 мне сразу дали скачать... а СD недавно купил, когда плейер соответствующий купил))) |
|
|
|
|
Последние два? Эээ.. Placebo - Black Market Music и Moby-18
Воть)))!
|
|
|
|
|
Я пойду точно, танцпол-1000 р
А Мумий Тролль... гы, к чему он там (((( |
|
|
|
|
Московский концерт был клевый!!! Я купил билет за 400р, а потом пробрался на места по 800, вернее не на места а в сектор этот, сел на ступеньки у перил и сходил с ума... я тогда на 2 курсе был))) "Отходил" после концерта наверное столько же как после Уотерса ))))Около месяца)))))
|
|
|