| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
PIP
|
|
|
Николай Гумилев – Восьмистишье
Ни шорохов полночной дали, Ни песен что певала мать Мы никогда не понимали Того, что стоило понять. И символ горнего величья Как некий благостный завет Высокое косноязычье Тебе даровано поэт. |
|
 |
|
Re: Юбилейный концерт Аквариума на ТВ Автор: PIP Дата: 13.01.04 01:02:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Эх, не хватает в нынешнем составе гитариста. А вот клавишника бы поменьше - на концерте в Кремле он все партии гитары играл - куда это годится. |
|
|
|
|
2SereGa А так ли это важно? Не думаю что битлз были бы лучше если бы вместо Харрисона на соло играл бы Блэкмор. :) |
|
|
|
|
Если кто слышал demo-версии While My Guitar Gently Weeps и She Came In Through The Bathroom Window - не кажется ли вам что они звучат лучше альбомных. Под демо While My Guitar... я имею виду трек с антологии №3, где Харрисон поет под одну гитару (ну и еще синтезатор есть) и где есть третий куплет. На мой взгляд, гораздо красивее и мелодичней чем на белом альбоме, а бас и ударные, я бы даже сказал, испортили песню. Да поет он на деме как-то более проникновенно что-ли. А She Came In... есть среди бонус-треков Abbey Road. Медленная, эдакая блюзовая версия - длится где-то 3:35. По-моему тоже интересней окончательного варианта. |
|
 |
|
Re: Неизвестные песни. (Step Inside Love, Through the Window, Nobody I Know, It's For You) Автор: PIP Дата: 17.08.03 23:29:43 | Перейти в тему |
|
|
|
2Elicaster: Битловская демо-запись Bad To Me есть - правда качество не очень хорошее. Это май 1963, Dick james Publ. Studio. А вообще всем спасибо за информацию!
|
|
|