| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
frantic
|
|
|
фу! взяли и в такой красивой теме с такими офигительными картинками влепили этого...Кобзона... беее... всю малину испортили....
|
|
|
|
|
Рэквием по мечте (фильм, кот вводит в депресс минимум как на два дня!) Маленькая Вера Унесенные ветром |
|
|
|
|
я уж и не помню.... поиск фотосов в нете, скорее всего... |
|
|
|
|
Приключения электроника Hard Day's Night Entrepment Цирюльник |
|
|
|
|
Ну когда жеш уже будет фильм-то???? А???? |
|
|
|
|
А у меня проблема: если знаю песню, то не помню/не знаю как называется группа/исполнитель....... :\ вот такая вот ерунда..... |
|
|
|
|
нуууу.......... внесу свою лепту в сей топик..... Может я ошибаюсь, может так нельзя говорить, но все же, до сих пор считаю, что на Йоко в большей мере лежит вина за распад битлов..... Только за это и "зла" на нее. А вообще считаю ее Личностью, которая до сих пор продолжает начатое ими с Джоном дело! Сейчас она очень даже миловидная и приятная 70-летняя тетенька - японочка! В этом случае могу сказать, что даже симпатизирую ей и считаю, что даже если бы и не встретила она Джона, то все равно заставила бы весь мир знать ее имя! Вот только один момент не ясен в ее биографии - было время (недавно) когда появилась инфо, что типа она замуж собралась...... быль или неведаль? Но что-то как-то продолжением этот слух не обзавелся..... |
|
|
|
|
Так в этом фильме тока песенки, и битлов не видать..... |
|
|
|
|
Чую, Сэм, вас надо просто просить анекдоты присылать на ящик и всё тут!... =) |
|
|
|
|
Народ, не жмотьте фотки.... |
|
|
|
|
Как же так - "по всей Болгарии", а на Зол песках не был????!!! Где ж ты был? Культ походы совершал? |
|
|
|
|
Все так отрицательно утверждают про группу, как будто действительно ее слушали... встречала до фига людей, которые тоже говорили, что типа "да ничего особенного, типа вообще таковых не знаем". а потом, смотришь как они под Gone With the Sin подпевают или под Join Me и говоришь им, вот это Химовская тема и вот эта - тоже, а они только глазами удивленно хлоп-хлоп... "неужели?" Умозаключение: не стоит судить по группе основываясь на Solitary man.... (меня допустим эта песня как раз - таки и не впечатлила..) |
|
|
|
|
=>ZoidberG ........15.00 "на крестах".... |
|
|
|
|
=>Gosha но ведь два иероглифа одинаковы... или поиграем в игру "нади 10 отличаев"? ;) А я ничего против них не имею, только к резинкам отношусь с недоверием..... |
|
|
|
|
Аллё, гараж! что неужели никого..... |
|
|
|
|
=> katerina georgevna по-китайски это звучит как Саса, т.к. "Ш" у них отсутствует.... |
|
|