| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Mr. Crazee

| Город: |
Новосибирск |
| Дата рождения: |
8 марта 1989 года |
| Возраст: |
37 |
| Род занятий: |
студент |
| Вконтакте: |
http://vkontakte.ru/id935771 |
| Дата регистрации: |
17 декабря 2009 года |
| Последний визит: |
31 марта 2012 года |
| Темы: |
1 |
| Ответы: |
558 (примерно 0,67 в день) |
| Новости: |
4 |
| Просмотры: |
25161 |
| О себе: |
Первой группой для меня стали и остались по сей день The Beatles. Слушаю их с раннего детства. Если честно, не увлекаюсь конкретно каким-то определенным периодом музыки. Слушаю музыку и 60х, и 70х, и 80х, и 90х, и 00х. Интересно творчество одного из отцов-основателей: Чак Берри. Наибольшее предпочтению отдаю 70м, периоду расцвета рок-музыки. В первую очередь мне интересны исполнители хард-рока: Status Quo, Deep Purple, AC/DC, Thin Lizzy, Black Sabbath, Slade, Rainbow, Scorpions, KISS, LYNYRD SKYNYRD, Bad Company. Металлом не сильно увлекаюсь, но особенно выделил бы: Motörhead, Rammstein, Metallica, Black Stone Cherry. Самой интересной группой за последние пару десятилетий, думаю, являются Red Hot Chili Peppers. Панк не уважаю, но выборочно песни слушать вполне приятно. |
|