| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Eka Nevidal
|
|
|
Deception of the Thrush была ТАКАЯ улетная.. И все было ТАК! МОНСТРЫ!!!! Фрипп апплодировал зрителям! Ура!!!
|
|
|
|
|
to karp > это полное ваше право и ваш выбор. тут уже выше абсолютно правильно говорилось про разделение почитателей КС.старый кримсон и новый кримсон - абсолютно разные, несравнимые. но старого, к сожалению, уже не вернешь. Red пока вписывается в контекст, поэтому его продолжают играть, как и vroom. Но может и они вскоре отвянут. Я не жалею об этом. Желаю вам, чтобы ваше разочарование от концерта( если пойдете) было минимальным.
|
|
|
|
|
to karp > а чем вам не нравится сет-лист? старых вещей нет? так и тех людей, что те вещи играли, тоже уже нет в группе. Кримсон растет, разваивается, появляются новые вещи, новые идеи, которые не надо приукрашивать старыми "хитами". Это же прекрасно!!! Неужто интересно слушать и смотреть "динозавров", которые десятилетиями играют "отель калифорнию" (у каждого динозавра есть свой отель калифорния. To all: насчет фотографирования - не надо, пожалуйста. Донесите, плз, эту идею до ваших друзей и знакомых, которым захочется стать счастливыми обладателями маленькой темной размытой фотографии. Одна единтственная вспышка может "убить момент" и просто стать окончанием шоу. И никто ничего не сможет исправить.
|
|
|