| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Please_Me
|
|
|
Вот я только что почитал вас всех и страшно стало. Как вы вообще можете об этом фильме серьезно говорить? Слюнтяйство, какая-то размазанная гламурная мерзость. Чего только кадр с лежанием на автобусе стоит. Где честный парень? Где интересный парень? Что это за голливудские говнюки??? Мне вот трудно представить, что эти лица в будущем смогут сотворить сержанта. А этот Леннон - Come Together, Dream 9 и т.д. Невероятно. И ведь далеко не во внешности дело. За такое кино надо сажать за решетку. Если бы я не знал того Леннона, что знаю сейчас и посмотрел бы эту муть - я бы никогда не захотел его узнать. И не надо говорить, что это только трейлер. Всё и так уже ясно. Стыд и срам, господа.
P.S. если мой пост покажется вам грубым, попытайтесь представить что на счет этого "фильма" сказал бы сам Леннон) |
|
|