| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Роззи
|
|
|
не хочу чтоб канадцы золото выйграли |
|
|
|
|
я уже и на сочи не надеюсь |
|
|
|
|
почему они совсем не шевелились:( |
|
|
|
|
все равно они наши:( все равно их люблю.им сейчас еще тяжелее:(отдых как всегда на пользу не идет. |
|
|
|
|
"Одиночество - извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нём лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда" |
|
|
|
|
боюсь одиночества.разговаривать по телефону.высоты.пауков.войны |
|
|
|
|
Гегемон а мне они не нравятся:)роллинги |
|
|
|
|
Ирина Шуева приезжайте к нам у нас за минус 30.с удовольствием бы поменяла на дождь |
|
|
|
|
сделано красиво.только я от этого 3 д потом чуть в обморок не упала.так голова болела |
|
|
|
|
Anykey это камень в мой огород а не в твой:) |
|
|
|
|
у Дина Кунца убийца включал битловский альбом.правда не помню как книга называется. |
|
|
|
|
до фильма никто не знал о Джой дивижн а после как всегда появилось столько "поклонников".мода мода |
|
|
|
|
2mishana:
>песня bloodflowers действительно хороша...честно >говоря,я незнаю кем считается,что faith-лучшая >песня данного коллектива-вздор....полно у них >песен и посильнее:) ну готами вроде как считается. |
|
|
|
|
а мне Контроль не нравится.Ян мне представлялся совсем другим.Тут Ян Кёртис представлен каким-то жалким нытиком, вечно плачущим и пребывающим в какой-то юнешско-пубертатной депрессии..Кино вероятно снимали для другой публики. |
|
|
|
|
а мне еще в 2000м нра песня bloodflowers очень очень.Но считается что самая лучшая песня The Cure это Faith или самая любимая у большинства так лучше сказать.а она из ранних как раз |
|
|
|
|
kirlian camera-Blue room. Vendemmian |
|
|
|
|
все равно альбомы 79 80 81 годов самые самые... |
|
|
|
|
LAM это модно:) как и другая "гхотика" не называла я ВАС херкой у вас мания;) мне нравится песня Hate очень очень |
|
|