| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
gloster
 |
|
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026) Автор: gloster Дата: 22.06.26 14:42:18 | Перейти в тему |
|
|
|
2Макс Жолобов: >Что же в ней шедеврального?
Я в этом альбоме вообще не вижу ничего шедеврального. Кроме разве что "Home to Us" - домашнее музицирование в креслице перед камином... |
|
|
|
|
"I see Rockets in the Sky..." ("Vacuum") |
|
|
|
|
Египет после победы гад Н.Зеландией - на 1-м месте в группе! |
|
|
|
|
2tektonika: >Сборная Саудовской Аравии играла так, как это позволяла сборная Испании,состоящая сплошь из >суперпрофессионалов.Уровень игроков слишком разный. Вот и игра была неинтересная, без интриги. Вчера Германия - Кот-д'Ивуар -совсем другое дело. |
|
|
|
|
2tektoniсa: >Может это не слабость саудитов, а сила испанцев? А что, по-вашему, саудовцы показали достойную игру? (кстати - саудиты, это - члены правящей династии, а простые граждане - саудовцы). Задолбал этот "Матч ТВ" - вместо игры Бельгия-Иран почему-то повторно показывает Голландию-Швецию, которые играли вчера... |
|
|
|
|
Сейчас, Испания - Саудовская Аравия - 3:0 после 1-го тайма. Удивительно, как саудовцы с такой игрой сыграли вничью с с Уругваем... |
|
|
|
|
2опосити:
>....и ни одной желтой карточки немцев >бросали взявши за шею толкали двумя руками в спину ...
И зря... Непонятно, куда там этот судья -парагваец смотрел... Ивуарийцы вели себя безобразно. Это при том, что я не болел за Германию...
|
|
 |
|
Re: Альбом Пола Маккартни "The Boys of Dungeon Lane" (2026) Автор: gloster Дата: 21.06.26 17:51:02 | Перейти в тему |
|
|
|
2Макс Жолобов: >Таких, чтобы хотелось напевать - нет. Раньше, >после каждого нового альбома Пола, я брал в руки >гитару и подбирал что-нибудь. Сейчас же такого >желания не возникло. Говорю за себя, естественно >(мало ли).
К сожалению, согласен с Вами. |
|
|
|
|
Турция - все... Из группы не выйдет. Странно, вроде сильная команда. Хотя, с другой стороны - все бывает. В Катаре в 2022-м, даже немцы из группы не вышли. |
|
|
|
|
O, "Flaming Pie"... "Beautiful Night", "In the World Tonight", "Young Boy" - одни из моих любимых вещей в сольном творчестве Пола. |
|
|
|
|
2Fragile: >Dave Greenslade (Colosseum, Greenslade) has passed >away aged 83 >R.I.P.
Жальы, Colosseum - уважаю...
|
|
|
|
|
2tektonika: >Англия - Хорватия 4-2...Дубль Кейна. >Удивляют полные стадионы, хотя говорили про дороговизну >билетов, что не будет людей. Громадные стадионы >заполнены полностью. Тут писали, что вообще людям сейчас не до футбола... |
|
|
|
|
С днём рождения, уважаемый Пол!!! |
|
|
|
|
Португалия - ДР Конго - 1:1 после 1-го тайма. К.Рональдо вообще на поле не видно, зачем выходил? Для мебели? |
|
|
|
|
А.Гризманн ушел из сборной, по слухам - из-за того, что капитаном назначили Мбаппе, а не его. Такое впечатление, что из французской сборной целенаправленно выдавливают белых футболистов. |
|
|
|
|
Спасибо, там уже - 6:1, как и предсказывал Н. Писарев... |
|
|
|
|
В программе в 20:00 - Германия-Кюрасао, однако по "Матчу" показывают повтор Бразилия -Марокко, |
|
|