| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
kirill88
 |
|
Re: Джулиан Леннон послал цветы смертельно больной героине песни "Lucy In The Sky With Diamonds" Автор: kirill88 Дата: 01.10.09 21:13:17 | Перейти в тему |
|
|
|
@Betsy Ужасно, вот так ставить фотографию и ребёнка и RIP |
|
|
|
|
Моё мнение - музыка Slade и выеденного яйца не стоит |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: kirill88 Дата: 11.09.09 21:37:19 | Перейти в тему |
|
|
|
У Ринго то ли стул, то ли педалька плохо смазана на ранних альбомах, часто слышу поскрипывание в левом канале на ранних альбомах |
|
|
|
|
Какие же Тейлор выдаёт там соляки! 2Sambora Еще скажи, что Let It Bleed самый нелюбимый |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Rolling Stones выпускают юбилейный альбом «Get Yer Ya Yas Out»" Автор: kirill88 Дата: 11.09.09 12:37:30 | Перейти в тему |
|
|
|
«Get Yer Ya-Ya’s Out» - один из лучших живых альбомов в истории, надо брать! |
|
 |
|
Re: Ну что, дождались! 9 сентября вышел ремастированный каталог The Beatles! Автор: kirill88 Дата: 10.09.09 20:00:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Не знаю ребята чем вы слушаете, но по-моему отличный звук получился, получше чем у того самого доктора! "Mr. Moonlight" даже нормально зашёл, до конца дослушал. Что уж говорить о таких песнях как "Tomorrow Never Knows", вообще улетел. Скачивал с торентов (бедный студент), хотя понимаю, что картинки приятно в руках вертеть и любоваться (понюхать даже можно), а ящик можно на полочку положить, чтоб друзьям хвастаться, мол типа "Видал какая у меня вещь заграничная?" |
|
|