| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Flaming Rain
|
|
|
Запрещено печататься в его рок-кафе |
|
|
|
|
Такое ощущение, что эти оба (кофейка и пролеткульт) хотят обсуждения себя.
Не будет, потому что плохо понимают даже то, о чем разговаривают. |
|
|
|
|
Имхо, что это заря Сумерек. Глупо, пафосно, непрофессионально. И начало идиотских комикс-фильмов, где Роберт Дауни всего лишь возвращает потраченные на адвокатов время и деньги. Оценка - ноль. |
|
|
|
|
2Гегемон:
> этих музыкантов все-таки слишком разные "весовые категории".
Только в личном представлении о них. Поп не был ценен аудитории. Никогда. Покупать его не хотели, ни аудитория, ни "ипатьихсловами"-фирмы. Кобейна хотели, покупают, и собираются это сделать опять.
Почему?
|
|
|
|
|
Вергилий писал о... Мне интересно показать, насколько истории рока это не нужно, непрофессионально, и тэдэ) |
|
|
|
|
На мой вкус, выдающиеся группы 80-х и 90-х и в новый век -
Iron Maiden Judas Priest Def Leppard Nirvana Alice In Chains Soundgarden PEARL JAM Stone Temple Pilots Godsmack Creed Disturbed |
|
|
|
|
2Василь Гафи: >К Кейт Буш я совсем равнодушный. Я подожду даты)) Мы все меняемся. Вкусами, ненавистью, любовью, и еще чем там, что меняется. Но вот тут она интересна, попробуй. |
|
|
|
|
Но как это было! В честь ушедшего парня, и другого, которого мы тоже потеряем, но не хочу знать этот день, ибо оба не умрут точно. |
|
|
|
|
2Василь Гафи:
>Тут итак от Бьёрк башка кружится (мышкой можно >вертеть клип на 360 градусов)!
А что, мне всегда нравился её фак индустрии) Это продолженный вариант Кейт Буш, улучшенный |
|
|
|
|
2Гегемон:
>буржуазный блюз, от которого меня воротит...
За небуржуазный не платят. Стоит рассматривать насколько профессионален этот блюз. У БиБи получалось собирать деньги при сохранении лица. Это слышно его руками. |
|
|
|
|
Признаю, опозорился.
Видимо личные вкусы. Я не слышу у них хорошей музыки, на времена. |
|
|
|
|
Не считаю, что к такому, (есть масса последователей) нужно относиться неуважительно официально. |
|
|
|
|
2Vergilii:
>Американский зал славы до Кэйт Буш не дорос. >И вряд ли способен.
Проблема. Поменяем, если захотим. |
|
|
|
|
Поколение, рожденное между 67-74 дало последние великие альбомы, в 90-х. Я не считаю, что к этим группам надо относится снисходительно. |
|
|
|
|
Я рад, что этот парень вместе с Джаггером, Ленноном, Кросби и Eagles и другими Цеппелинами. Почему не так должно быть? |
|
|
|
|
Поэтому у меня предложение к отцам-основателям темы. Будьте наблюдателями, а не устанавливателями. Не изменяться означает смерть. |
|
|
|
|
Статья пытается сделать музыку рока желанием, но его бы не было так! Он против установок, какой бы святой их не делал. Он сам СВОБОДА. |
|
|
|
|
При этом он может быть любым вызывающим, и так далее. Это принцип. Императивно рок обязан быть вызывающим. Остальное вкусы и рассуждения. |
|
|
|
|
2Vergilii:
>>Slayer - South of Heaven - Live >Off-top!
Почему же? Понимаешь, рок и живет тем, что в другой период сочиняет и исполняет не так, как было прежде, а предлагает иную форму с неизменным содержанием профессионализма и духа поменять скучную ерунду. |
|
|
|
|
Не буду спорить, но если стадиону Wembley предложат, его выбор будет точно не в сторону B. А на все визги руководство ответит, что есть Хаммерсмит, или что еще там, тыщи на 4. Вот такое можно услышать от меня.
Я не против, чтобы они работали, кого-то радовали, но ту памятную битву творчески и коммерчески проиграли. Большинство их песни не цепляют, да и нет таких песен. Как у О. |
|
|