| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Revol81
 |
|
Обсуждение новости: "Интервью Пита Беста для канала "ТВ Центр" (видео)" Автор: Revol81 Дата: 15.04.10 11:23:16 | Перейти в тему |
|
|
|
...не таким счастливым как хотелось бы... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Джон Фрушанте назван лучшим гитаристом" Автор: Revol81 Дата: 15.04.10 11:13:44 | Перейти в тему |
|
|
|
А Хендрикс вообще- баянист.....)) |
|
 |
|
Re: Выступление группы Федора Чистякова на 10-летии Beatles.ru (видео) Автор: Revol81 Дата: 26.03.10 14:08:46 | Перейти в тему |
|
|
|
Я считаю,Федя был самым честным на фоне "пародистов" Dans Ramblers и прочих антихаризматичных групп!!! |
|
|
|
|
![и ещё... и ещё...]() и ещё... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Скончался гитарист группы Дженис Джоплин" Автор: Revol81 Дата: 25.12.09 23:22:56 | Перейти в тему |
|
|
|
R.I.P. JAMES |
|
|
|
|
мы из шереметьево вылетаем в 10.35 1-го декабря
|
|
 |
|
Re: А у кого-нибудь есть татуировки на Битловскую или просто рок тематику? Автор: Revol81 Дата: 13.11.09 20:54:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2Монстр66:
красота! |
|
 |
|
Re: А у кого-нибудь есть татуировки на Битловскую или просто рок тематику? Автор: Revol81 Дата: 13.11.09 20:53:38 | Перейти в тему |
|
|
|
2reango_the_first:
Уважаю!!!!!!! |
|
 |
|
Re: А у кого-нибудь есть татуировки на Битловскую или просто рок тематику? Автор: Revol81 Дата: 09.10.09 13:27:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Свежак! |
|
 |
|
Re: А у кого-нибудь есть татуировки на Битловскую или просто рок тематику? Автор: Revol81 Дата: 09.10.09 13:26:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Это больше похоже на ручку))или фломастер) |
|
 |
|
Re: А у кого-нибудь есть татуировки на Битловскую или просто рок тематику? Автор: Revol81 Дата: 09.10.09 13:15:20 | Перейти в тему |
|
|
|
Хорошая татуха! а вот предыдущая на плечах смешная))) Там Битлы на детей похожи) |
|
|
|
|
Living Is Easy With Eyes Closed, Misunderstanding All You See.... Happy Birthday,JOHN!!!!!!!!!! Love & Peace!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Rolling Stones перетряхивают архивы" Автор: Revol81 Дата: 08.10.09 23:29:11 | Перейти в тему |
|
|
|
УРА!!!!!! SATISFACTION!!!!!!!!!!!! |
|
|