| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Oleta
 |
|
Re: Дорогие битломаны, посоветуйте, пожалуйста, что можно послушать из современного джаз-рока Автор: Oleta Дата: 25.09.09 10:29:15 | Перейти в тему |
|
|
|
2tch:
>2Oleta: >Я бы еще к Weather Report посоветовал добавить >сольники Пасториуса. То же, да не совсем. А вообще, >конечно, спектр, включающий в себя понятия "джаз-рок" >или "фьюжн" ой как широк! >Совершенно согласен с karp'ом - можно внутри >этих понятий кого-то любить, а кого-то "терпеть ненавидеть". Дело, наверное, не в любви или нелюбви к исполнителям, а в любви или нелюбви к насыщенности звучания. Кто-то любит более плотную инструментовку с медью, а у кого-то любовь к прозрачности, Но Пасториуса послушаю, спасибо. Потом поделюсь впечатлениями |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, посоветуйте, пожалуйста, что можно послушать из современного джаз-рока Автор: Oleta Дата: 24.09.09 07:49:19 | Перейти в тему |
|
|
|
2papan:
>2Oleta: >А ещё важно определиться,почему интересует джаз-рок >именно современный.Потому как названные тут исполнители >относятся в основном к родоначальному периоду >конца 60-х/70-е(хотя многие существуют и поныне,но >порой уже в другом качестве)).И,как правильно >было замечено ранее,без родоначальников обойтись >в этом жанре просто невозможно. Вот поэтому и хочется узнать, что делается сейчас в этом направлении. И как принципиально поменялся джаз-рок с 60-70-х.Спасибо за участие |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, посоветуйте, пожалуйста, что можно послушать из современного джаз-рока Автор: Oleta Дата: 23.09.09 10:32:55 | Перейти в тему |
|
|
|
2karp:
>2Oleta: >>но музыка в этом стиле мне нравится >А что именно (по композициям/исполнителям) нравится? Чикаго, Земля, ветер.. Shakatak |
|
|
|
|
Иногда культура и слово несовместимы |
|
|