Завтра буду жарить. Обещал. Я любитель пеку чебуреки без прикрас, не по точному рецепту но кушать можно. А обычно люблю шельпеки, тонкие лепешки в масле и без начинки. ПС недавно увидел в ютубе коммерческие чебуреки весом 300 грамм, не мое получилось сыровато тесто 130 и фарш 170 грамм прожарить сложно. И я решил впредь фарш тоненьким слоем и будет красивое золотистое тесто со вкусом мяса.
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026 Автор:опоситиДата: 23.06.26 10:20:16
Тем кто не посмотрел матч Германия - Кот-д’Ивуар Рекомендую посмотреть как говорит молодежь это было рубилово и ни одной желтой карточки немцев бросали взявши за шею толкали двумя руками в спину и все в темпе хардрока. Островитяне имеют свое представление о культуре физической культуры и спорта они задавили немцев абсолютно они валяли их по земле вращали их по полю крутили ломали кости и ставили синяки, и только природная акуратность помогла ФРГ, это было как Хелтер скелтер.
Re: Внимание, опрос: Любимый альбом года (1985-го года) Автор:опоситиДата: 21.06.26 14:27:14
Sade - Promise Firm - The Firm Cure - The Head on the Door a-ha - Hunting High and Low Orchestral Manoeuvres In The Dark - Crush Arcadia - So Red The Rose Robert Plant - Shaken 'n' Stirred Matia Bazar - Melanchólia Sonic Youth - Bad Moon Rising Mick Jagger - She's the Boss Velvet Underground - VU
Re: Чемпионат мира по футболу - 2026 Автор:опоситиДата: 19.06.26 13:31:28
Португалия и Конго играли на равных. У Конго есть потенциал, а Португалия занимается не своим делом - футбол это не их. Потом я что то нажал не там и включился повтор Аргентина - Алжир. Вот это понмание задач и техники передвижения по полю. обе команды молодцы, продолжаю смотреть. А Португалию вычеркиваю из списка,
Re: Tony Bassov, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Автор:опоситиДата: 16.06.26 12:30:15