| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
miss O.Dell
|
|
|
Dr. Robert, а давайте меняться: Вы мне Хомячков, а я Вам Рыбок (штучек 10-15)? |
|
 |
|
Re: Nicky de Gree выступит сегодня на телевидении в защиту Пола Маккартни Автор: miss O.Dell Дата: 16.04.03 23:46:57 | Перейти в тему |
|
|
|
По моему, г-н Митрофанов несколько поздно вспомнил о том, что Красная Площадь - не место для такого рода мероприятий. Концерты были до Маккартни, будут и после. Не Пол ввел эту традицию. Обидно то, что люди говорят громкие слова о том, что мы должны чтить свои святыни, а пройдет несколько месяцев - и так же будет веселиться народ (может, и сам Митрофанов в их числе)на Васильевском спуске.Да, я тоже не совсем в восторге от места проведения концерта, но, мне кажется, нужно радоваться и тому, что Пол вообще решил посетить нас. Наверное, не стоит принимать всерьез глупые слова. А Nicky de Gree просто умница!
p.s. А кто-нибудь из присутствующих, гуляя по Красной площади, думает о том, что идет он по кладбищу? Быть может, действительно стоит сделать это место усыпальницей, запретив всякое посещение? |
|
|