| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Annetta
 |
|
Re: Уважаемые Битломаны!=) Нам очень нужна Ваша помощь!! Автор: Annetta Дата: 15.08.09 18:10:07 | Перейти в тему |
|
|
|
Со своей стороны обязательно поучаствую в этом благородном начинании. Вы молодцы, новосибирские битломаны! Как бы я хотела иметь в своем городе такое место, где я была бы счастлива. Надеюсь, это осуществится в будущем, а сейчас пусть такое место будет в Новосибирске! |
|
|
|
|
Спасибо за предложение, Арамистер Постман, вот это действительно интересно. Мой список:
I SAW HER STANDING THERE - 5 MISERY - 5 ANNA (GO TO HIM) - 5+ CHAINS - 5 BOYS - 4- ASK ME WHY - 5++ PLEASE PLEASE ME - 5 LOVE ME DO - 5- P.S. I LOVE YOU - 5 BABY IT'S YOU - 5+ DO YOU WANT TO KNOW A SECRET? - 5 A TASTE OF HONEY - 5+ THERE'S A PLACE - 5+++ TWIST AND SHOUT - 5 |
|
|