| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Upsetter
|
|
|
Российской копии я не видел но среди фанов ходила магнитная запись альбома. Наверняка есть на rutracker.org. |
|
|
|
|
Листен интервиеw wитх Марк Фарнер афтер хе хад ПМ сургеры хере:
хттп://wомц.цбслоцал.цом/2012/11/14/марк-фарнер-хинтс-гранд-функ-реунион-нот-оут-оф-тхе-qуестион/
Хе дисцуссес поссибилиты оф ГФР реунион wитх Дон анд Мел. |
|
|
|
|
Спасибо за фотографии - очень профессионально снято. Фарнер не так то сильно измениля с 70-х - напоминает фотос с альбома Caught in the Act. |
|
|
|
|
Так у нас то же самое - на концерты Гранд Фанк народа мало. Выступают чаще всего на ярмарках (куда вход платный но недорого порядка$7) бесплатно. На какой нибудь Бон Джови цены за $100. Со звуком тоже могут быть проблемы - зависит от акустики и звокорежисера. Ходил например на Эмерсона (с его группой - без Лейка и Палмера, живет он в шести часах езды от нас - в Санта Монике в ЛА и выступает в местных барах), бас тоже бубнил, гитара фальшивила а самого органа Эмерсона с трудом было слышно, да и народ ждал основных звезд, не поверите - Скорпионс. Но звукорежисер у них был лучше - надо отдать должное. |
|
|
|
|
Если кому интересно - я опубликовал статью с фотографиями про свою первую встречу с Доном и Мелом за кулисами как говорится face-to-face в Лас Вегасе в 2001 году: http://gfr.kirdonia.com/meet.shtml |
|
|
|
|
Ребята спасибо за интерересные фотографии, особенно большое спасибо ИгСи анд Павлу Михееву. Тем временем приглашаю всех посетить Русский сайт Гранд Фанк http://gfr.kirdonia.comкоторый существует с 1998 года (первоначально как gfr.enjoy.ru), если сайт понравился Вы можете оставить запись в книге отзывов. ИгСи и Павел, с вашего позволения я хочу опубликовать сканы с Русских журналов на моем саите, естественно с ссылкой на источник. |
|
|