| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
ОскОлок
|
|
|
это что же - все ломанулись писать книги про кумиров своих? что характерно - пока что 70-е только... |
|
|
|
|
2Flaming Rain - то есть все эти книги эти двое написали? |
|
|
|
|
Как я мечтал, чтобы Тарарам сыграли на концерте... Имхо, тяжелые вещи у битлов - всегда хороши. Видать, жизнь заставляла - если вопить - то во всю искренность. |
|
|
|
|
не было этого вопроса. И вообще, пожалуй, битломанов было на прессуже предостаточно. Я свою статью напечатал на первой полосе. Только к чему вам казанские издания... |
|
|
|
|
Я запутался... Иду на концерт, мимо пробегает толпа. Один кричит - это ж ты из Казани, в группе играешь. И убег... |
|
|
|
|
у меня есть несколько песен в записи. We can work it out, кое-что с начала. Подредактирую сперва... |
|
|
|
|
вопрос - когда они это увидят... |
|
|
|
|
Показать надо, чтобы вспомнить все в самых мелких подробностях. Боюсь, не будет этого. Либо нескоро. |
|
|
|
|
Нет, аськи нет, а что хочешь узнать? Пиши сюда. |
|
|
|
|
Только сейчас я понял, где был. Как будто просветление снизошло. Уже никуда не надо торопиться. Я видел Пола... Когда шел на саундчеке на пресс-конференцию, он начал "Things we said today". У меня подкосились коленки... Надо начинать жить по-другому... Теперь Пола мы, наверное, увидим только в какой-нибудь другой стране. Снова это не повторится.... |
|
|