| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
selt56
 |
|
Re: Группа Czerwone Gitary ( Червоне гитары ) Польша Автор: selt56 Дата: 06.10.09 08:01:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Нашёл вот такое исполнение старых песен Северином Краевским.Просто под гитару. Мне очень понравилось.Наверняка многие это уже прослушали, поэтому извините за возможный повтор. А может кто-то и не слышал.... http://narod.ru/disk/13859250000/severin.rar.html |
|
 |
|
Re: Группа Czerwone Gitary ( Червоне гитары ) Польша Автор: selt56 Дата: 21.05.09 07:11:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Большое спасибо Chaos и jurgis2 за оперативную помощь. Первый вариант,понятно, относительно легко ляжет на музыку. Второй,как я понял, это практически полный перевод с польского... Смешно...около 40 лет слушаю эту песенку и лишь на пенсии узнал про чё там поётся... Но лучше поздно,чем никогда |
|
 |
|
Re: Группа Czerwone Gitary ( Червоне гитары ) Польша Автор: selt56 Дата: 20.05.09 10:48:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Друзья! Может у кого есть русский текст "Не задирай носа"? Пусть и самопальный,примитивный... |
|
 |
|
Re: Группа Czerwone Gitary ( Червоне гитары ) Польша Автор: selt56 Дата: 19.05.09 09:25:00 | Перейти в тему |
|
|
|
Уважаемые коллеги.Пишу впервые,возможно не совсем туда,за что извиняюсь... Я старый поклонник Червоных гитар и Краевского. Будучи подростком услышал Анну Марию в исполнении местного ВИА. Песня,что называется, запала причём именно с русскоязычным немного корявым текстом Несколько лет разыскивал именно такой вариант,но безуспешно. В конце концов собрались несколько местных ветеранов,вспомнили текст и попробовали сделать Что называется "новодел". Очень важна ваша оценка,но строго прошу не судить по понятным причинам. http://via70.ru/padun/anna-marya-otsyuda-vsyo-i-nachalos |
|
|