Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)
McDen
традиционно, с днем сурка!
2audi: >С Днём Рождения!Здоровья!! Спасибо!
Обсуждение новости: "Новость "Скончался основатель The Ventures, гитарист Дон Уилсон"" Автор: McDen Дата: 27.01.22 16:32:34 Перейти в тему
ушла эпоха инструментальных композиций...
2темир: >И где проставление? я такие торты не пью )))
Темир, ребята, спасибо за поздравления!!!
Обсуждение новости: "Новость "Паб с жёлтой подлодкой у станции «Красный проспект» объявил о закрытии"" Автор: McDen Дата: 18.04.21 10:34:55 Перейти в тему
печальная новость...
Стас, дружище, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю тебе сибирского здоровья и сбычи мечт. Идапребудетстобойсила!
Андрей, поздравляю с днем рожденья!
2Янка-битломанка: >Ждём (сонного сурка и весёлого McDen'а) я не мог пропустить этот праздник )))
.
Спасибо друзья!!! Что не забываете ))
Поздравляю с днем сурка! )))
2Pacific: >С днем рождения, Денис! >Как время летит, вот и тебе уже "за сорок". >Всего наилучшего! спасибо большое!!! Теперь и я могу писать в тему тем кому за 40 )))) Спасибо Всем, друзья! Всебитловский привет Вам из Новосибирска!
всебитловский привет дядя, поздравляю тебя с днем рожденья, расти вшырь! Всего тебе и поболе! Ура.
Дружище, поздравляю тебя с днем рожденья!!! Счастья, здоровья и всяческих славнопосиделок! Ден
спасибо большое Вам друзья!!!
2fab: спасибо огромное дружище!!!!! 2Янка-битломанка: спасибо !!!!