Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)
urixx
Обсуждение новости: "Фестиваль Beatles.ru 11 лет - розыгрыш билетов" Автор: urixx Дата: 18.03.11 14:24:13 Перейти в тему
аа, сорри, я не был залогинен и их не было видно :-)
Обсуждение новости: "Фестиваль Beatles.ru 11 лет - розыгрыш билетов" Автор: urixx Дата: 18.03.11 14:22:47 Перейти в тему
сорри, таки непонятно, ссылку на какую именно страничку нужно дать?
сорри, но времени не хватает - у меня ещё с Пита Бэста фотки не обработаны :(
А они что, в сентябре опять сюда собираются? или я что-то неправильно понял
Обсуждение новости: "Трейлер фильма "Best Of The Beatles" - о праздновании 10-летия Beatles.ru (видео)" Автор: urixx Дата: 09.04.10 01:13:57 Перейти в тему
тут чё-то со звуком не так. У меня тоже что-то подобное получится, только не знаю, когда обработаю :-)
Re: АфтеПати 10летия Битлз.ру! Nube 9 (Аргентина) в клубе Трамплин! Автор: urixx Дата: 01.04.10 20:37:09 Перейти в тему
Re: АфтеПати 10летия Битлз.ру! Nube 9 (Аргентина) в клубе Трамплин! Автор: urixx Дата: 01.04.10 20:31:55 Перейти в тему
А, кстати, до скольки играли Nube 9? а то я ушёл в 11:45.
да, выступили очень хорошо!
Проходил сегодня мимо Пурпурного Легиона, ради интереса посмотрел какие коробки там продают
http://twitpic.com/177eog - и точно - Подделка! =)
2Bald Banana Clinton: да, но несмотря на неплохой звук непосредственно из волосатого микрофона, потом всё портит авторегулировка в самой камере, которая не отключается при подключении внешнего микрофона, звук впредь надо будет писать отдельно :(, либо требовать от кэнона этой фичи в следующих прошивках
и Вам спасибо за отличный концерт :)
Re: "2 жизни спустя" - радио-программа от Gene Автор: urixx Дата: 18.04.09 11:36:55 Перейти в тему
2Corvin: обычно на подкаст я могу подписаться в iTunes. А так, это просто выложенные для скачивания mp3-шки.
Обсуждение новости: "Выпуски радиопрограммы "2 жизни спустя", посвященные Creedence Clearwater Revival (подкаст)" Автор: urixx Дата: 18.04.09 01:41:34 Перейти в тему
спасибо, интересно. Я извеняюсь, может не внимательно смотрел, но где собсно подкаст?