| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Led
 |
|
Re: На каких инструментах мы играем. Автор: Led Дата: 28.04.03 20:41:01 | Перейти в тему |
|
|
|
Играю на гитаре. Есть акустика и электрогитара Peavey Raptor(стратокастер). Хотел бы играть на настоящем Fender'е. Научиться? Хотел бы петь получше научиться :) |
|
 |
|
Re: А Deep Purple "живьём" играли Yesterday!!! Автор: Led Дата: 23.04.03 19:21:17 | Перейти в тему |
|
|
|
А я не знал про Led Zeppelin. Стыд и позор мне! А где можно скачать Цеппелинов, исполняющих битловские песни? |
|
|
|
|
Насчет каверов.У Планта на альбоме Dreamland есть кавер на Hey Joe(хотя кавером это можно назвать с натяжкой,совсем не похоже) |
|
|
|
|
Все,что я скажу о Джимми,это то,что Little Wing-лучшая инструментальная композиция всех времен и народов!!! |
|
|
|
|
Любимая песня Джона в составе Битлз-это Help.Среди сольных-Isolation,I Know и,конечно,Imagine |
|
|
|
|
Сreedence-сила.Мои любимые-Green River и Down On The Corner |
|
|
|
|
Че вам сказать? Новый альбом Планта великолепен!!!Цеппелин иногда мне больше нравиться ,чем Битлз.НО белый блюз придумали не они(их любимый мой блюз-You Shook Me) |
|
 |
|
Re: Сколько текстов Битлз Вы помните наизусть? Автор: Led Дата: 12.12.02 22:00:12 | Перейти в тему |
|
|
|
Много,особенно ранних.Как никак я их часто в подъездах играю,да и в группе...Хуже всего помню с White Album,кроме While my Guitar...( моя любимая песня Джорджа) |
|
|