| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Nobody
|
|
|
По-моему, здесь не слишком блестящая музыка, но зато стихи - что надо. Откровенные, прямые. Однако музыка слабая, подстроенная под слова (кроме Love). Можно было бы выпустить просто книжку стихов этого альбома. |
|
 |
|
Re: Plastic Ono Band: как как там воспринимали Леннона? Автор: Nobody Дата: 24.08.03 15:37:21 | Перейти в тему |
|
|
|
Они смотрели ему в рот. |
|
|
|
|
И вправду! Обезумевшие фанаты ценят своё служение кумиру больше, чем самого кумира. |
|
|
|
|
Может, эта попса кому-нибудь и по вкусу, но не мне. Пол в 80-х вообще неузнавем. Начиная "McCartney II" и заканчиваю "Press To Play" - всё это - "безвкусная чепуха" (за исключением некоторых редких вещиц). |
|
 |
|
Re: Лучший, на ваш взгляд, альбом экс-битлов в 70-х и 80-х Автор: Nobody Дата: 24.08.03 15:25:40 | Перейти в тему |
|
|
|
1. George - "Cloud 9", "George Harrison", "All Things Must Pass" 2. Paul - "Band On The Run", "RAM", "Venus And Mars" 3. John - "Double Fantazy", "Imagine", "John Lennon/Plastic Ono Band" 4. Ringo - только "Ringo" и больше ничего
Советую подвести некоторые итоги. |
|
|
|
|
Этот альбом я считаю своим любимым творением Макки. Никогда ещё его песни не звучали так чисто, звучно, откровенно. Альбом открывается ностальгической "The Song We Were Singing", затем следуют хиты "Young Boy","Beautiful Night". А моя любимая песня Макки -"Somedays" просто удивительно прекрасна. Кстати, этот был первый альбом со времён "Tug Of War", который так поднимался в хит-параде США. |
|
|
|
|
Cкажем так. "Help" лучше всех ранних альбомов, но хуже "A Hard Day's Night" |
|
 |
|
Re: Порассуждаем?Альбом Sergant's Lonely Hearts Club Band Автор: Nobody Дата: 21.08.03 18:53:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Я думаю, немного неуместно сравнивать песни в этом гениальном альбоме. Все они идеально дополняются друг другом,и даже без "Within You without You" "Сержант" был бы недоконченным! |
|
|