| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
ILTA
|
|
|
to Lenka Buddy - мой любимый исполнитель! В моей коллекции 7 CD. Среди них и привозная "коробка" BUDDY HOLLY A SPECIAL COLLECTION - 3 CD SET. Возможно ли где достать видео mp4 с Бадди, или хотя бы американский фильм "Buddy Holly Story" 1978 года выпуска? |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому 20-30, откликнитесь :) Автор: ILTA Дата: 08.07.03 20:57:08 | Перейти в тему |
|
|
|
Приветтт!!! Я ILTA, мне 26 (хотя выгляжу на 18), а "Битлз" я люблю и слушаю с 12 лет, т.е. уже более половины жизни. Кем для меня были битлы в юности описать в нескольких строках невозможно. "Битлз" с первых услышанных песен, с первых увиденных фоток стали для меня не просто кумирами, а что-то вроде богов-друзей, к которым можно обращаться когда хреново, и, наоборот, делить с ними свою радость под их музыку. Моим любимым альбомом всегда был и остается "Rubber Soul", любимая песня "In My Life". На разных этапах жизни сопоставляла тексты песен битлов со своим мироощущением. Вот слушаю сейчас "In My Life" и думаю, что эта вещь не просто о любви, она как нельзя лучше отражает то, что я чувствую к мужу:))) |
|
|