Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)
valfrid
Есть первый альбом в продаже на cd
Брал 12LP BEATLES,solo среди них был и такой.
Обложка точно,как вверху.А насчет немца я ошибся.Действительно голландец.Снимаю шляпу!Проглядел.
У меня такой
Ксати немец-PARLOPHON,а не ELECTROLA
Английский совершенно другой.Огромная благодарность,то что нужно!Купил такой на евау.de.над обложкой потрудились вандалы,винил стоит того чтобы оставить. С уважением,Валерий.
Спасибо,но этого там нет.
Доброе всем утро!Есть у кого-нибудь BEATLES ROCK'N'ROLL MADE IN GERMANY
5С178-061337-38.Нужен качественный скан обложки(full)
С уважением,valfrid.
Это сообщение (дата создания: 05.04.2013 9:31:12) было перемещено из темы "BEATLES ROCK'N'ROLL MADE IN GERMANY".