| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
ИГОРЬ
|
|
|
Друзья, я очень благодарен за Ваше внимание ко мне! Желаю всем удачи и благополучия!!! |
|
 |
|
Re: Paul McCartney "McCartney III" (18.12.2020) Автор: ИГОРЬ Дата: 04.02.21 10:27:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Double Fantasy >Высоцкого полюбили лишь за то, что он умер. Не согласен, Высоцкого полюбили за долго до того как он умер
|
|
|
|
|
По почте поздравил Симона с Днём Рождения, он просил предать всем битломанам большой привет и наилучшие пожелания! У него всё хорошо! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
Серёжа поздравляю с Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
И я присоединяюсь - наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
2 Orca_Orcinus Mr.IR andysmith Спасибо, тронут)) |
|
|
|
|
Andrzej Szablewski СаЯн Спасибо , друзья! |
|
|
|
|
Ника привет! У нас в один день)) Мои искренние поздравления! И всего наилучшего!! |
|
|
|
|
2 audi Спасибо! Тронутттт)) |
|
|
|
|
V_Nikolaeff ЮВ Юрий Осташков еж ушастый Wallrussian round Heffalump Друзья! Спасибо огромное что помните меня и хорошо относитесь!!! Всех люблю, спасибо!!! |
|
|