| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
ИГОРЬ
|
|
|
Друзья, я очень благодарен за Ваше внимание ко мне! Желаю всем удачи и благополучия!!! |
|
 |
|
Re: Paul McCartney "McCartney III" (18.12.2020) Автор: ИГОРЬ Дата: 04.02.21 10:27:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Double Fantasy >Высоцкого полюбили лишь за то, что он умер. Не согласен, Высоцкого полюбили за долго до того как он умер
|
|
|
|
|
По почте поздравил Симона с Днём Рождения, он просил предать всем битломанам большой привет и наилучшие пожелания! У него всё хорошо! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
Серёжа поздравляю с Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
И я присоединяюсь - наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
2 Orca_Orcinus Mr.IR andysmith Спасибо, тронут)) |
|
|
|
|
Andrzej Szablewski СаЯн Спасибо , друзья! |
|
|
|
|
Ника привет! У нас в один день)) Мои искренние поздравления! И всего наилучшего!! |
|
|
|
|
2 audi Спасибо! Тронутттт)) |
|
|
|
|
V_Nikolaeff ЮВ Юрий Осташков еж ушастый Wallrussian round Heffalump Друзья! Спасибо огромное что помните меня и хорошо относитесь!!! Всех люблю, спасибо!!! |
|
|