| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
ИГОРЬ
|
|
|
Друзья, я очень благодарен за Ваше внимание ко мне! Желаю всем удачи и благополучия!!! |
|
 |
|
Re: Paul McCartney "McCartney III" (18.12.2020) Автор: ИГОРЬ Дата: 04.02.21 10:27:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Double Fantasy >Высоцкого полюбили лишь за то, что он умер. Не согласен, Высоцкого полюбили за долго до того как он умер
|
|
|
|
|
По почте поздравил Симона с Днём Рождения, он просил предать всем битломанам большой привет и наилучшие пожелания! У него всё хорошо! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
Серёжа поздравляю с Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
И я присоединяюсь - наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
2 Orca_Orcinus Mr.IR andysmith Спасибо, тронут)) |
|
|
|
|
Andrzej Szablewski СаЯн Спасибо , друзья! |
|
|
|
|
Ника привет! У нас в один день)) Мои искренние поздравления! И всего наилучшего!! |
|
|
|
|
2 audi Спасибо! Тронутттт)) |
|
|
|
|
V_Nikolaeff ЮВ Юрий Осташков еж ушастый Wallrussian round Heffalump Друзья! Спасибо огромное что помните меня и хорошо относитесь!!! Всех люблю, спасибо!!! |
|
|