| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
ИГОРЬ
|
|
|
Друзья, я очень благодарен за Ваше внимание ко мне! Желаю всем удачи и благополучия!!! |
|
 |
|
Re: Paul McCartney "McCartney III" (18.12.2020) Автор: ИГОРЬ Дата: 04.02.21 10:27:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Double Fantasy >Высоцкого полюбили лишь за то, что он умер. Не согласен, Высоцкого полюбили за долго до того как он умер
|
|
|
|
|
По почте поздравил Симона с Днём Рождения, он просил предать всем битломанам большой привет и наилучшие пожелания! У него всё хорошо! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
Серёжа поздравляю с Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
И я присоединяюсь - наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
2 Orca_Orcinus Mr.IR andysmith Спасибо, тронут)) |
|
|
|
|
Andrzej Szablewski СаЯн Спасибо , друзья! |
|
|
|
|
Ника привет! У нас в один день)) Мои искренние поздравления! И всего наилучшего!! |
|
|
|
|
2 audi Спасибо! Тронутттт)) |
|
|
|
|
V_Nikolaeff ЮВ Юрий Осташков еж ушастый Wallrussian round Heffalump Друзья! Спасибо огромное что помните меня и хорошо относитесь!!! Всех люблю, спасибо!!! |
|
|