| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
ИГОРЬ
|
|
|
Друзья, я очень благодарен за Ваше внимание ко мне! Желаю всем удачи и благополучия!!! |
|
 |
|
Re: Paul McCartney "McCartney III" (18.12.2020) Автор: ИГОРЬ Дата: 04.02.21 10:27:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Double Fantasy >Высоцкого полюбили лишь за то, что он умер. Не согласен, Высоцкого полюбили за долго до того как он умер
|
|
|
|
|
По почте поздравил Симона с Днём Рождения, он просил предать всем битломанам большой привет и наилучшие пожелания! У него всё хорошо! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
Серёжа поздравляю с Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! |
|
|
|
|
С Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
Поздравляю с Днём Рождения! Наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
И я присоединяюсь - наилучшие пожелания! |
|
|
|
|
2 Orca_Orcinus Mr.IR andysmith Спасибо, тронут)) |
|
|
|
|
Andrzej Szablewski СаЯн Спасибо , друзья! |
|
|
|
|
Ника привет! У нас в один день)) Мои искренние поздравления! И всего наилучшего!! |
|
|
|
|
2 audi Спасибо! Тронутттт)) |
|
|
|
|
V_Nikolaeff ЮВ Юрий Осташков еж ушастый Wallrussian round Heffalump Друзья! Спасибо огромное что помните меня и хорошо относитесь!!! Всех люблю, спасибо!!! |
|
|