| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Long Tall Nastya
|
|
|
На лестницу подниматься мы не рискнули, в принципе и под лестницей было неплохо, на мониторе все видно, а если подпрыгнуть, то можно было и Пола разглядеть :-) |
|
|
|
|
Да, водка в такую погоду не помешала бы :-) А вип-зона - ацтой, ага. |
|
|
|
|
В вип-зоне еще на стульчеге мона было посидеть :-))) |
|
|
|
|
Серьезно с зонтами в фанзону не пускают? |
|
|
|
|
Прогноз гаварит, что дождь буит весь вечер и всю ночь :-( |
|
|
|
|
Эх, погодка не радует... Интересно, будут ли на Майдане как-то разгонять тучи?... |
|
|
|
|
2CORVIN
А в какой сектор будут выдавать - в первый или второй? У меня уже есть билет в первый сектор, но нужно обменять его на второй, я смогу сегодня это сделать? |
|
|
|
|
Народ, кто-то знает - сегодня уже во вторую фанзону будут билеты выдавать, или еще в первую? |
|
|
|
|
Предложение по поводу билета в фанзону 1 еще в силе :-) Если кто хочет в фанзону 1, но имеет на руках билет в фанзону 2, стучите в аську 239-756-374, будем меняться |
|
|
|
|
СРОЧНО!!! Обменяю билет в 1й сектор фанзоны на билет во 2й сектор фанзоны! Стучите в аську: 239-756-374. ЗЫ: Наконец восстановила свой аккаунт. Спасибо огромное Сюзанне за помощь!!!!!
|
|
|
|
|
Smashing Pumpkins - Melon Collie & the Infinite Sadness :-) |
|
|
|
|
Двойной mp3-диск Pink FLoyd :-) |
|
|