| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Johny-girl
|
|
|
Да ну тебя попробуй в другую тему залезть, раз это читал. Боюсь, ты тут один такой. |
|
|
|
|
Я вас категорически поддерживаю. Насчет того, что нвичков тут не любят, не знаю, но конкретно меня тут не любят точно, хотя никого я не обижала, а просто пыталась создавать темы со СВОИМИ мыслями и мнениями, которые не совпадают с мнениями завсегдатаев сайта и битломанов со стажем. Очень приятно, что хоть кто-то это понимает! Спасибо! |
|
|
|
|
Конечно, я так и думала. Ладно, не хотите - не надо. Правильно, може6т быть делаете. А чего какая-то там Johny-girl с какими-то своими глупыми фанфиками лезет. Да вообще не понятно, что это такое, да? |
|
|
|
|
Вы зря игнорируете мои темы. Еслия я Johny-girl, это еще не значит, что все, что я делаю, говорю, пишу, думаю - плохо. Но, выбор, конечно, ка всегда за вами. |
|
|
|
|
Гм, не знаю как насчет Beatles, но Джорджик явно постарался - Yesterday today was tommorow and tommorow today will be yesterday! |
|
|
|
|
Это грустно... А разве не нелепо умереть от рака в полном расцвете сил, а? |
|
|
|
|
Annabeatles,в принципе оно, но не совсем точно и полно - Марго вот знает... Осколки - это ОЧЕНЬ большой фанфик - они обычно (в среднем) страниц на 15... Кстати, давайте обсудим Осколки неба... |
|
|
|
|
из Битлз- Харрисон, а вообще - Джэнис Джоплин, конечно!!! А вы не знаете, Джордж боялся гусениц? |
|
|
|
|
Битлз писали свою музыку, чтобы развалить Советский Союз!!! |
|
|
|
|
Love is the answer, and you know, that it's true!!! Так завещал нам Великий Джон... |
|
|
|
|
Ну уж спасибо вам! Помогли так помогли! Жалко вам всем, что ли?! Не очень-то вы дружелюбные! А как насчёт того, чтобы нести культуру в массы? |
|
|
|
|
Извини, что отвечаю только через 3 дня - так жизнь сложилась. Ко всем четырём отношусь просто СУПЕР!!! Да и от фенечки не откажусь, если не пожадничаешь. А вообще, будет время - пришли мне лучше парочку своих сТИХов, OK ? |
|
|
|
|
Пануччи, Тотти, Коко, Феррари, Кан, Гусев, Кержаков, Баллак, Клозе, Смэн, Касильяс, Пуйоль и др. и пр. |
|
|