| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
skay1966
|
|
|
Слушаю Cream "WHEELS OF FIRE", уже пятый раз в этом месяце, пытаюсь "въехать. Получается с трудом. Или я лох. или слава альбома раздута?! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Российское ТВ поддержало миф о встрече Битлз и Людмилы Зыкиной" Автор: skay1966 Дата: 12.06.09 23:48:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Да пускай себе побрешит бабушка, от Битлов же не убудет. Хорошо поет, многими уважаема. Ну кто в этом сейчас будет копаться? Фирмачам это никчему, для них это мышиная возьня, а наши все равно не докопаются.
|
|
 |
|
Обсуждение новости: "Российское ТВ поддержало миф о встрече Битлз и Людмилы Зыкиной" Автор: skay1966 Дата: 12.06.09 23:45:08 | Перейти в тему |
|
|
|
Да пускай себе побрешит бабушка, от Битлов же не убудет. Хорошо поет, многими уважаема. Ну кто в этом сейчас будет копаться? Фирмачам это никчему, для них это мышиная возьня, а наши все равно не докопаются.
|
|
|