| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
missBenladen
|
|
|
2Бри:
>Да ну(, особенно её произношение английского Извините, но это убило... А то что я в Англии живу - это ничего? :)
Love, simplyanna |
|
|
|
|
Прошу прощения за все ошибки - запуталась с датами. Все таки до 81-го не так и далеко, месяц всего :) Честно скажу- делала все по памяти. Читала "Джон" Синтии Леннон и почему-то именно 81-й запомнила... Поймите, это всего лишь общяя информация, созданная для людей , которые НЕ знают о Битлз, а знать должны все. Желательно... :)
Love, simplyanna |
|
|
|
|
Клево! Но, вопрос заключается в том, будут ли они записываться под именем The Beatles или Paul McCartney & Ringo Starr? |
|
 |
|
Re: The Fireman (Paul McCartney & Youth) "Electric Arguments" - 24/11/2008 Автор: missBenladen Дата: 30.12.08 01:09:28 | Перейти в тему |
|
|
|
Ой, а я Вас помню. На одной из фотографий, которые вы опубликовали, такая РЫЖАЯ - это я. :) Я купила диск намного раньше, и про афтографы узнала поздно, поэтому меня не пустили. Пришлось стоять и пялиться. Но, я вас помню, я вас видела :)))))))) |
|
|