Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)
alex1972
демократикуси
...Будем жить! /
Всем большой поклон и подяка!!
Все будет рок-н ролл!
..Человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает. Созидает только любовь! /Кузнечик/
...Будем жить! /
.
Это сообщение (дата создания: 20.09.2021 17:01:13) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:44) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 19.01.2021 18:18:04) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:43) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 02.09.2020 16:52:21) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 07.05.2020 23:30:54) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 04.08.2019 20:18:19) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Всем большой поклон,братья битломане. Мы выстоим ! Битлз форэва!
З днюхою
Ого класс Разбит на два теза ?
Всем поклон ,польщен очень,что не забыли, держимся и выстоим!!С любовью к колегам по цеху!! Битлз форэва!
Як його не любыты......