Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
alex1972
демократикуси
...Будем жить! /
Всем большой поклон и подяка!!
Все будет рок-н ролл!
..Человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает. Созидает только любовь! /Кузнечик/
...Будем жить! /
.
Это сообщение (дата создания: 20.09.2021 17:01:13) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:44) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 19.01.2021 18:18:04) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:43) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 02.09.2020 16:52:21) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 07.05.2020 23:30:54) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 04.08.2019 20:18:19) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Всем большой поклон,братья битломане. Мы выстоим ! Битлз форэва!
З днюхою
Ого класс Разбит на два теза ?
Всем поклон ,польщен очень,что не забыли, держимся и выстоим!!С любовью к колегам по цеху!! Битлз форэва!
Як його не любыты......