Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)
alex1972
демократикуси
...Будем жить! /
Всем большой поклон и подяка!!
Все будет рок-н ролл!
..Человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает. Созидает только любовь! /Кузнечик/
...Будем жить! /
.
Это сообщение (дата создания: 20.09.2021 17:01:13) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:44) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 19.01.2021 18:18:04) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:43) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 02.09.2020 16:52:21) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 07.05.2020 23:30:54) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Это сообщение (дата создания: 04.08.2019 20:18:19) было перемещено из темы "Демократы".
Это сообщение (дата создания: 04.02.2026 22:41:41) было перемещено из темы "Московская группа играющая Битлз".
Всем большой поклон,братья битломане. Мы выстоим ! Битлз форэва!
З днюхою
Ого класс Разбит на два теза ?
Всем поклон ,польщен очень,что не забыли, держимся и выстоим!!С любовью к колегам по цеху!! Битлз форэва!
Як його не любыты......