>Ауди, привет славянский брат))) Я вот виниловую >коллекцию сильно проредил уже, но демократов, >особенно Венгров и ГДР не продавал ни разу, а >только если дарил, Тебе и Алексу. Демократы это >моё молодое сердце))) 13, 14, 15, 16 и 17 лет. >Кароч до Армии. Это с 1972го по 1977 год. Ты сам >знаешь, какие они крутые чуваки))
Демократы,потрясающие!!!Я тут частенько вкидываю Брэйкауты,которые Ты мне прислал!!!Это,Бомба,тем более,что я был на их концерте в 70-х!!! И очень SBB люблю,тоже от Тебя приехали.Поклон,от Души!!!!!
2audi
Обнимаю старшие браты!! Саньки навзаем!!
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие Автор:alex1972Дата: 26.06.26 20:25:15
Всем большой поклон и подяка!! Все будет рок-н ролл! ..Человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает. Созидает только любовь! /Кузнечик/
...Будем жить! /
Re: Какую музыку слушаем? Автор:alex1972Дата: 11.06.26 21:06:22