| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Арман
 |
|
Re: Ищу песню Леннона из фильма "Сердцеедки" !!! Автор: Арман Дата: 24.09.01 07:37:05 | Перейти в тему |
|
|
|
Под общественным давлением битломанов и при всем уважении к БИТЛЗ - извиняюсь перед девушками , .... у которых видимо нет таких , как у той девочки !!!
Ну не виноват же я , что они мне нравяться !!
С надеждой на понимание !!! |
|
 |
|
Re: Ищу песню Леннона из фильма "Сердцеедки" !!! Автор: Арман Дата: 21.09.01 11:38:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо всем за поддержку - я переписал эту песню !!!
Она берет за душу!!!
А еще берут за душу - сиськи артистки, которая сыграла дочку С.Уивер !!!
СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!!! |
|
|
|
|
Кстати, я наверно что-то упустил??
Речь идет о новой Их совместной работе или это ваш проект??
и когда будет готов диск?? |
|
 |
|
Re: Ищу песню Леннона из фильма "Сердцеедки" !!! Автор: Арман Дата: 19.09.01 13:53:59 | Перейти в тему |
|
|
|
Нет, не путаю, и кажется я уже нашел эту песенку - "Oh My Love" |
|
|