Поздравляем с днем рождения! |
 |
Panbanisha (27), Cookie (33), ЛАннаНстер (34), Georgia Harrison (35), IronBee (36), Серж (LostBoy) (42), Dasha (43), Художница (43), Froggy (44), slash_san (45), леночка-пеночка (45), Talley (48), Olga Palna (50), mad-hatter (58), Эндрюслэй (60), lera50 (63) |
|
Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
RodEricSnowy (1), Mr. McKenzie (2), BestieGeorge11 (12), Maryana88 (14), Fall (15), Borman13 (17), КабанЪ (18), Baby Lemonade (20), cj_pesch (20), Sergo73 (22), efan (22), alexanderfb (23) |
|
|
|
Dubrovin
|
|
Спасибо Александру за второй рисунок из Ст.М., но это опять не то.
Если память меня не подводит, это был цветной рисунок Битлз анфас. Не помню - в полный рост или только лица. Как бы они выглядели в 64 года.
Если кто-нибудь знает о каком рисунке идет речь, пожалуйста, откликнитесь. Мне очень нужен этот рисунок.
Спасибо, Игорь |
|
|
|
Александр, спасибо за рисунок!
Только это не тот рисунок, который я видел. Вероятно, мне нужен рисунок, опубликованный в Студенческом меридиане, но не знаю, как его найти.
Может кто сможет помочь?
Игорь |
|
|
|
Смотря какой запрет.
Если насовсем, то это бред. Невозможно запретить прошлое: люди всегда будут помнить и скорбить о событиях 11 сентября, также как и будут продолжать слушать Битлз. Тем более, что это не связанные между собой вещи.
Другое дело, что есть элементарное этика. Не принято злорадствовать над трагедией: "я же тебе говорил!". Не принято жениться сразу после смерти близкого родственника. и так далее.
Просто ди-джеям и музыкальным редакторам надо ближайшее время очень аккуратно подбирать репертаур, чтобы не давить на людей. Пройдет время, страсти улягутся, все вернется в обычную колею. |
|
|
|
Спасибо, а как можно найти изображение, в печатном или электронном виде? |
|
|