| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
andie62 (8), mint-vinyl (14), uzgdr (17), Грузчик (17), Natali67 (18), r2d2 (18), Гермиона Харрисон (19), g40 (19), nazim (20), Nickolos (20), Sirota (21), Alex-NN ru (22), Кастян (22), Volandtsov (23), Meche (23), Gene Lennin (24) |
|
|
|
Галина

| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
25 июня 1981 года |
| Возраст: |
45 |
| Дата регистрации: |
17 августа 2002 года |
| Последний визит: |
5 марта 2018 года |
| Темы: |
2 |
| Ответы: |
312 (примерно 0,05 в день) |
| Периодика: |
1 |
| Новости: |
59 |
| Просмотры: |
29284 |
| О себе: |
Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по грудь... Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на долину, затопленную туманом... "А интересно, - думал Ежик, - если лошадь ляжет, то она захлебнется в тумане?" И он стал медленно спускаться с горы, чтобы тоже попасть в туман и посмотреть, как там внутри...
(с)Сергей Козлов, "Ежик в тумане", 1992 |
|