| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
HAMsteR
|
|
|
Если честно, ожидал больше откликов (тем не менее, рад, что кто-то вообще откликнулся:)), но теперь, кажется понял, почему столько! Видимо, битловская публика настолько перекормлена каверами, что это явление их уже мало задевает... Думается, так!.. |
|
|
|
|
Тогда - пардон! Пытаюсь представить себе, как это звучит...:) |
|
|
|
|
Ну, на ДДТ - это скучно! Чегом может быть оригинального? Вообще разве не примитивно делать русские каверы на русских?!! |
|
|
|
|
Но все же мне кажется, что с "классикой" надо быть аккуратнее. Почему по этому-то поводу никто не имеет собственного мнения? |
|
|
|
|
Ну хоть один отзывчивый оказался :) Но ведь такое обращение с классикой (пусть - рока) - это все равно, что под Бетховена рэп читать?! |
|
|
|
|
MargoLennon: Судя по вашему сообщению, чувство юмора вам все таки не изменило. |
|
|
|
|
У меня на счет любви есь одна теория. Правда, боюсь, меня закидают тухлыми помидорами или (что страшнее) неспелыми яблоками. Я считаю, что любовь (и некоторые другие чувства) обусловлена лишь внешними факторами. Точнее: Внешние факторы формируют определенные симпатии и антипатии. А потом, когда встречается человек подходящий по всем параметрам, и наступает любовь. Хотя, когда я люблю, мне наплевать на эту теорию. |
|
|
|
|
(Про гитаристов, бассистов...) А как же звукорежисcеры и аранжировщики? |
|
|
|
|
А я считаю, что лучший барабанист это Я. |
|
|
|
|
Народ, может хватит о переводах. А вообще по моему они не так уж и плохи. А так в чате: "Да я круууче могу сделать..."(и т.д. и т.п.) может базарить любой. |
|
|
|
|
Corvin не уж-то не проще было бы просто дать ссылочку на echobeat, хотя не скрою, цитатки веселые :) |
|
|
|
|
Я думаю, при большом желании они могут продержаться еще пару лет, за счет бутлегов(хотя сейчас уже наверно трудно найти что-то новое), может быть каверов, ну и конечно же новых слушателей |
|
 |
|
Re: где в нете можно найти обложки битловских альбомов Автор: HAMsteR Дата: 05.08.02 15:06:01 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо вам всем: Lizard, Corvin, Xmastime |
|
|
|
|
А кто-же тогда недавно женился? :) |
|
|