Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)
John&Yoko
вот-вот. а потом на *на непрерывное прослушивание* )
Их
йа? хм.. я верна только одному мужчине - коньяку, хотя иногда изменяю ему с женщиной :)
не знаю-не знаю. сейчас, когда раскрутили - меньше интереса к ним. А раньше слушала много....так, что даже моей маме по ночам снились слова песен :)
God! Oh my love! LOVE! Вот, ответила. На самом деле я влюблена в то, что продолжает делать. Сейчас слушаю oh my love. Очень грустно.
Джоооооон. ДЖОН! Джоон? Джооооооон...... ДжОн!
Вот так я скажу.
Потому что он Человек. Я считаю, тогда это было много, а сегодня еще больше.
это нерально..но все же... Хотя я беру вот это:
1.Oh my love
2.Imagine
3.Love
4.Come together
5. John & Yoko (а мне нравится!)
это нерально..но все же... Хотя я беру вот это: 1.Oh my love 2.Imagine 3.Love 4.Come together 5. John & Yoko (а мне нравится!)
хахахах))) Вы меня радуете! Вот что правда, то правда! Психодел на то и психодел.... Согласитесь, намеренно или нет, все равно это в любом творчестве почетно.
Песня сильная, иначе не скажешь!!! Вот просто нечего добавить