| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Trolechka
 |
|
Re: Художественный фильм "Across The Universe" с песнями "Битлз" Автор: Trolechka Дата: 17.09.08 17:41:32 | Перейти в тему |
|
|
|
купила диск с "Across The Universe" не раздумывая. Видимо, потому что "привыкла радоваться появлению любой мелочи, связанной с битлами, любой цитате из них, любому упоминанию, пусть даже вскользь". не знаю почему ожидала чего-то волшебного. Посмотрела конечно до конца, но разочарование было огромным. несмотря ни на что фильм имеет право на существование. может быть кто-то таким вот образом, но познакомиться с эпохой Битлз |
|
|