Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)
nabon
2 nolans : Очень интересно и информативно.👍
Re: Фирменный коллекционный винил. Первые издания. Автор: nabon Дата: 03.03.24 14:40:28 Перейти в тему
👍👍👍
Браво,Роджера! Хоть кто то не побоялся пойти против мэйнстртма и сказать правду!@!!
Не говори! Толкут воду в ступе...
Спасибо за массу интересной и полезной информации. С Днём Рождения! Удачи и здоровья.
2Леопольд Кудасов Этого чувака зовут Джованни Арнольфино( это фрагмент картины Яна ван Эйка).
Re: Поздравим Юрия Осташкова с Днём рождения! Автор: nabon Дата: 12.01.22 14:10:39 Перейти в тему
С прошедшим !!!. Здоровья и удачи!!! Спасибо за замечательную тему!
Здоровья,удачи и первопрессов!
2altep Вряд ли тасованный,ведь на конверте O, а не STO. Хотя спорить не буду...
Такая же песня и со Стеной,только на первом месте американский оригинал,на втором японский и т.д. При этом английские оригиналы Битлз звучат на порядок лучше всех прочих( такое ощущение,что находишься на студии Эбби Роуд). Всё индивидуально...
А вот этот немец А1В1 кроет их как бык овцу ( ИМХО,конечно).
Этот английский А2В2 на втором.
Я к тому веду,что нет общепринятых стандартов,всё индивидуально. Например,этот японец Дарк Сайд у меня на третьем месте.
Вот стикер
И на этом звук тоже вполне приличный.