| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Е.Л.Соколов
|
|
|
Это я все видел, спасибо. Мне бы купить сидюк. |
|
|
|
|
только на "Milk And Honey" этот трек короче секунд на 14 |
|
 |
|
Re: The Fireman (Paul McCartney & Youth) "Electric Arguments" - 24/11/2008 Автор: Е.Л.Соколов Дата: 28.11.08 13:48:51 | Перейти в тему |
|
|
|
А будет ли на втором КД трек, включенный в качестве бонуса в iTunes версию? |
|
 |
|
Re: The Fireman (Paul McCartney & Youth) "Electric Arguments" - 24/11/2008 Автор: Е.Л.Соколов Дата: 27.11.08 07:29:23 | Перейти в тему |
|
|
|
80 долларов (около 2 тыщ рублей) за два компакт-диска, два винила и два ДВД - это же дешива! Неизвестно, сколько волшебная коробка будет стоить у нас. |
|
 |
|
Re: Пол поет Bring It On Home To Me на альбоме George Benson & Al Jarreau - Givin' It Up (2006) (download) Автор: Е.Л.Соколов Дата: 22.08.08 10:30:14 | Перейти в тему |
|
|
|
вокал у всех троих лидирующий |
|
 |
|
Re: Пол поет Bring It On Home To Me на альбоме George Benson & Al Jarreau - Givin' It Up (2006) (download) Автор: Е.Л.Соколов Дата: 20.08.08 22:52:37 | Перейти в тему |
|
|
|
В прошлом году купил себе этот СД, лицензионный, с буклетом и русским ОБИ. В 13 треке, где поет Пол, в списке участвующих значатся: Пол Маккартни - вокал, Джордж Бенсон - вокал, гитара, Эл Жарро - вокал, Рэнди Уолдман - пианино, и др., перечислять неохота. А вы гадаете тут... |
|
|