| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
PCkiller
|
|
|
2andi: >Вероятно, Вы хотели сказать DVD-Audio... Да, виноват-с... стыдно-с... оказался "Гражданин соврамши" (с) Конечно DVD-A |
|
|
|
|
2BigPig4: >Кто слушал LOVE на виниле, расскажите ощущения? Честно говоря - никакие. Ожидал большего. А так... просто увеличенная копия сидюка с увеличенной в 4 раза копией брошюры из оного :-) SACD лучше
PS только что понял - мы про Тхе Беатлес Лав говорим? правильно? |
|
|
|
|
Simon: >А вообще, все эти попытки найти замену настоящим >коллекционным изданиям напоминают мне дешевый >суррогатный коньяк - вроде бы и надпись "Коньяк" >имеется, и звездочки нарисованы, и стоит недорого, >и по мозгам бьет, но, по сути своей - отстой полнейший.
Ну, в общем, как-то так оно и есть :-) Это, как в обном анекдоте: "Вимание! В продаже появились поддельные елочные игрушки. Выглядят они как настоящие, только вот радости от них - никакой..."
2behemoth: >И почему идея "прийти в магазин и купить, чего >хочешь" в принципе плоха? Как раз так и должно >быть! Должно быть... хм... Конечно, должны быть магазины, заполненные "простеньким" виниловым новоделом по вменяемой цене $10-15-20. И с 600g :-)) изданиями по $50. Увы, это не в этой стране, с ее реалиями... Надо расслабиться, порекласировать.. и обратить свое внимание на амерЬканЬские онлайн лабазы. Конечно, ничего не сравниться с перебираем руками пачек винила, но - без вариантов.
|
|
|
|
|
2behemoth: >Просто хотелось побольше узнать, что откровенно погано звучит из новоделов, а что прилично. >Classic Records (буду искать их Зеппелин), Analogue Prodaction подтвердили мои подозрения в хорошем качестве, с итальянскими Саббатини тоже вроде все достойно вышло. А ругают их (итальянцев) наверное по инерции, не послушав, да еще наверное по полиграфии (она ужасна)... >Если кому не лень, можно даже публиковать тут "черные списки" плохих по качеству изданий любимых наших исполнителей. Многим наверняка поможет...
My two cents: "По ходу дела" приходится иногда покупать новоделы (либо оригиналы или даже поздние издания - не достать, либо лень искать, либо вруг "фантазия нашла"). - переиздания Black Sabbath на Earmark - в принципе неплохо, денег своих (но не тех цен, что в российских магазинах) стоит. Но звук немного зажат и сух. По сравнению с изданиями WWA и NEMS - просто другой звук. Не оригинальный. Видать и вправду ремастерили. Отдельное замечание - полиграфия на Sabbath Bloody Sabbath - это просто ужОс! - переиздания Colosseum (Valentyne Suite, Daughter of Time) на Earmark - нормально. Но, то что называется - не затягивает. Послушал и все :-( - Cream Goodbye на Simply Vinyl. Одну их сторон (не помню какую... :-) кажись которая live) слушать просто невозможно. Возможно, то же самое на Vinyl Lovers может и лучше звучит... Второй раз слушать эту пластинку не буду. Уж лучше оригинал или позднее переиздание купить. - Переиздания джаза Blue Note (обычные, не 2*LP on 45rpm) и Riverside (оба - на 140g). Вполне себе. Не мещает помыть перед прослушиванием - маслянные они (винилы) какие-то :-/ - Переиздания джаза Impulse (200g). Очень хорошо. - Kraftwerk на Capitol. Будем считать, что почти отлично. Но верить мне сложно - слишком Kraftwerk люблю :-) - LZ The Song Remains the Same - оригинал не слушал, но по славам владельца ledzeppelin.ru - земля и небо. В пользу переиздания. Про упаковку - просто даже не говорю! - LZ Mothership - хорошо. 4,5 из 5. |
|
|