Поздравляем с днем рождения!
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24)
Сонька-битломанька=)
аааа?
Это сообщение было перемещено из темы "Sims 2 ине только 2.....=)".
МОЖ ХТО НАПИШЕД(????
Это сообщение было перемещено из темы "Sims 2 ине только 2.....=)".
дарагийе Битломани и мени хто любит Симс????РаЗЗЗказывайте)
Это сообщение было перемещено из темы "Sims 2 ине только 2.....=)".
Абажаю Смешариков!!! Они настроение поднимают)
2Zigi Stardust: >На днях вот первый раз в девятый класс... а я в пятый....
2Magness_Mаkоyana: >только я люблю писать слова НЕнеправильно xDDDDDD вы не видели как я в асе пишу.... что писала здесь- даже не цветочки...=)
отт-Я
я- немного вредный, идинственный Бытломан в школе... наверно.... ,лублу писать сова неправилно, лублу общщатся в асе, лублу паркур.... БУУУГАГАГА!!!=)))
и название интересное-ПАЗЛ, и там где начало(про Битлз) фота очень классная
уже понял, тоесть- они берут пример с того ,кого нет. да?
"массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует." - как это?
а как такие шузики (обувь битломанш) в авто поместились? или босяком пришлось??=)
ммда , я видела пару-тройку эмо в школе... Но я не понимаю, смысла быть эмо. ведь многие люди чуть-ли не навидят эмо... им нравится когда их унижают? я согласна с мыслью Whispering in Dark.и м просто делать нечего!!!
как и предпологала,я- Джон.
приезжай пожалуйста в Ростов-на-дону!!ты ещё успеешь за свою жизнь обьехать МИР ещё МНОГО,МНОГО РАЗ. она должна быть у тебяОЧЕНЬ долгой!!!
>SAM (ex-SamStarr) классный, весёленький "стишок".=)
2Darling: >На канале "Ностальгия" в 22:00 - воскресенье >(мск время) БОЛЬШОЕ СПОСИБООО!!