Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
Сонька-битломанька=)
аааа?
Это сообщение было перемещено из темы "Sims 2 ине только 2.....=)".
МОЖ ХТО НАПИШЕД(????
Это сообщение было перемещено из темы "Sims 2 ине только 2.....=)".
дарагийе Битломани и мени хто любит Симс????РаЗЗЗказывайте)
Это сообщение было перемещено из темы "Sims 2 ине только 2.....=)".
Абажаю Смешариков!!! Они настроение поднимают)
2Zigi Stardust: >На днях вот первый раз в девятый класс... а я в пятый....
2Magness_Mаkоyana: >только я люблю писать слова НЕнеправильно xDDDDDD вы не видели как я в асе пишу.... что писала здесь- даже не цветочки...=)
отт-Я
я- немного вредный, идинственный Бытломан в школе... наверно.... ,лублу писать сова неправилно, лублу общщатся в асе, лублу паркур.... БУУУГАГАГА!!!=)))
и название интересное-ПАЗЛ, и там где начало(про Битлз) фота очень классная
уже понял, тоесть- они берут пример с того ,кого нет. да?
"массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует." - как это?
а как такие шузики (обувь битломанш) в авто поместились? или босяком пришлось??=)
ммда , я видела пару-тройку эмо в школе... Но я не понимаю, смысла быть эмо. ведь многие люди чуть-ли не навидят эмо... им нравится когда их унижают? я согласна с мыслью Whispering in Dark.и м просто делать нечего!!!
как и предпологала,я- Джон.
приезжай пожалуйста в Ростов-на-дону!!ты ещё успеешь за свою жизнь обьехать МИР ещё МНОГО,МНОГО РАЗ. она должна быть у тебяОЧЕНЬ долгой!!!
>SAM (ex-SamStarr) классный, весёленький "стишок".=)
2Darling: >На канале "Ностальгия" в 22:00 - воскресенье >(мск время) БОЛЬШОЕ СПОСИБООО!!