Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
33 1/3
Re: Ваш самый первый альбом Битлз и почему именно он? Автор: 33 1/3 Дата: 15.09.08 22:37:57 Перейти в тему
Revolver - наугад, чисто из-за того, что понравилось название, а был выбор между The White Album, Introducing The Beatles и им. Впрочем, Белый альбом тоже был скоро приобретен.
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 09.09.08 21:03:37 Перейти в тему
А мне нравится сейчас учиться, хоть какая-то деятельность
Happy Birthday!
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 21:51:57 Перейти в тему
Не за что!)
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 21:39:09 Перейти в тему
Ага, учись, если время будет. Там вообще много милых схем)
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 21:30:29 Перейти в тему
Ах да, собственно, все схемы отсюда:
http://www.steffe.se/fb/ Там же где-то должна быть разъяснительная картинка, какие типы узлов означают стрелочки) А то я сама не смогу объяснить)
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 21:23:26 Перейти в тему
Могу схемок кинуть, если сейчас найду. Там на рисунке все понятно вроде бы...
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 21:19:40 Перейти в тему
Ой, крутая весчь! А я в форме гитарного грифа плела)
Да-да. Я вообще была уверена, что там именно BUS, как намек на Magical Mystery Tour.
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 20:57:53 Перейти в тему
Конечно! :)
Re: 'Дорогие битломаны', кому за 10, отзовитесь! Автор: 33 1/3 Дата: 27.08.08 19:14:07 Перейти в тему
Ага, вот она я )
Быть может, у кого-то есть фотографии акустических гитар Харрисона? Меня интересует послебитловский период.