| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Gagarin
|
|
|
Это чисто коммерческий проект,но у них есть очень достойные вещи.
2Ian Paice:
>Умеют играть только на барабанах, да и то просто >тупо долбить Вот это неправда,их драммер Джои Джордисон один из лучши барабанщиков мира. |
|
|
|
|
Я имел ввиду полномасштабные концерты(туры),а не мини-выступления . в этом списке только один полноценный концерт. |
|
|
|
|
А вот интересно почему Леннон никогда не давал концерты... |
|
 |
|
Re: Поддерживаете ли вы Пола в его решении изменить порядок авторства песен Lennon/McCartney? Автор: Gagarin Дата: 28.06.08 16:47:17 | Перейти в тему |
|
|
|
Зачем вообще это обсуждать?Пол уже давным-давно сказал что ничего менять не будет. |
|
|
|
|
а что именно Киркоров говорил про Битлз?... |
|
|
|
|
Предлагаю провести тур,чтобы в сет-листе было где то 10-15 песен Джона битловского периода. |
|
|
|
|
Ура!!!Достал билеты в 4 сектор. |
|
|
|
|
А как думаете,в фан-зоне давка будет большая? |
|
|
|
|
2stoned:
>Юрий! Вас в космос одного пустили! А Вы говорите >- в фан-зону... я ведь серьезно спрашиваю... |
|
|
|
|
Ну допустим я имею билет в фан-зону,мне 15(почти 16)лет,меня одного пустят? |
|
|