| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
PrettyNastya
|
|
|
А мне один раз приснилось вот что: Значит 1963-64 год(точно не помню), Волгоград. Я иду по городу, останавливаюсь у концертного зала, а там висит афиша с, до боли знакомым, названием группы - "The Beatles"!!! Я сломя голову, лечу на всех парах, к кассе... А она закрыта...:( Вся расстроенная, обиженная на судьбу, я опускаюсь на землю и начинаю тихонько плакать...Но вдруг, выбегают, откуда не возьмись, четверо парней, и просто усыпают меня пачками нераспроданных билетов!!! Вот это было счастье!!! Весь последующий день я провела в компании Джона,Пола,Джорджа и Ринго!!! Мы бесились, как дети! Прыгали, кувыркались, дико и без остановки смеялись!!! Хотелось бы что бы такие сны снились каждый день...:) |
|
|
|
|
Что можно сказать??? Стыдно за таких людей!!! Вот и всё!!! |
|
|
|
|
Лучше поздно, чем никогда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Джон! Мы с тобой!!!Мы тебя Любим!!! |
|
|
|
|
Да! Happy Birthday, John!!! Ты у нас в Седцах и Душах! Мы все очень любим тебя!!!!! |
|
 |
|
Re: Убийца Джона Леннона попросил о пощаде в канун дня рождения музыканта Автор: PrettyNastya Дата: 09.10.02 23:53:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Я лично больше волнуюсь за Пола Маккартни, Ринго Старра и родных Джона Леннона. А на этого помешанного мне плевать, я бы его не выпустила. Просто можно сделать.... Эму хватит одного часа на огромной площади с тысячами людей. Тысячи глаз устремлённых на него... |
|
|