| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Whispering in Dark
| Город: |
Самара |
| Дата рождения: |
18 мая 1990 года |
| Возраст: |
36 |
| Род занятий: |
Студентка |
| Дата регистрации: |
11 июня 2008 года |
| Последний визит: |
1 февраля 2009 года |
| Ответы: |
12 (примерно 0,05 в день) |
| Просмотры: |
4700 |
| О себе: |
Ну что я могу сказать о себе? Я люблю The Beatles! Я слушаю их год с небольшим, это немного, но за это время я полюбила их всей душой, Beatles дают то, что ни одна современная группа, насколько бы хороша она не была, дать не может, это солнечная, лучезарная, неиссякаемая энергия, это доброта и наивность, которых так не хватает нам сейчас. The Beatles научили меня идти по жизни с улыбкой, что бы ни случилось, они научили меня верить в чудеса, а ведь это так необходимо...Ну что ещё сказать - я также слушаю старые группы: Bay City Rollers, Simon&Garfunkel, The BEE GEES, The Jefferson Airplane, The Velvet Underground!, The Zombies, ну и такие современные как: Fool's Garden, The VErVe, Bon Jovi, Coldplay, Depeshe Mode, из русских это конечно Валерий Кипелов. Никольский, Земфира. А ещё я учусь играть на гитаре и пишу книгу в свободное время. |
|