| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
OldMaster
|
|
|
Я думаю что у многих приезжих,до концерта, будет 4 цели: 1. получить билет 2. определится на ночь 3. пофотать-посмотреть город, покушать 4. занять место То есть времени,даже если приехать утром- в обрез.Так что встреча перед концертом похоже попросту обречена на вялость и времяубиение ( все активные и заводные будут в других местах ,да и под предлогом раздачи билетов собираться- чисто формализм. Предлагаю встречу- продолжение ПРАЗДНИКА ДУШИ,провести сразу после концерта, но продумать сценарий, место(может далеко идти не надо?площадь за пол часа опустеет),интересные фишки,обязательно запасной вариант при плохой погоде. МАССОВИКАМ ЗАТЕЙНИКАМ-времени мало,надо спешить! P.S.Может и восход солнца будем встречать? |
|
|
|
|
Прошу добавить: 445) OldMaster 446) OldMaster ребёнок 447) Американский летчик 448) Американский летчик ребёнок Хочу всех предупредить относительно еды и питья. В прошлом году,на концерте Элтона,если где-то и были туалеты, то добраться к ним было невозможно, а тем более возвратится назад. Сейчас,я думаю,будет так-же. |
|
 |
|
Re: Петиция Полу Маккартни (исполнение дополнительной песни на концерте в Киеве) Автор: OldMaster Дата: 21.05.08 00:19:48 | Перейти в тему |
|
|
|
за "Мадам Вандербильд"! OldMaster(Vitaliy Drobatuk) |
|
|