| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Garage_Unknown
|
|
|
Очень громко сказанно...Byrds - гениальная группа. The Beatles взяли возможно что-то неосознанно(все было в духе времени). Насчет The Beach Boys - По музыке они Бит начали играть раньше The Beatles(та же My Miss America - баллада, но все же). Первый альбомподтверждает сказанное. |
|
|
|
|
2Pit Best:
>НаРоД, кТо-НиБуДь Из БеЛоРуСсИи ЕдЕт? >ЗеМлЯкИ, оТкЛиКнИтЕсЬ ! ! ! Насколько помню, пока фигурировали такие города: Минск, Брест, Гомель |
|
|
|
|
Огромная просьба, суде по постам есть девушки(ребята) готовые познакомить нас со славным городом-героем Киевом, пожалуйста отпишитесь(слышали что город у вас просто прекрасный, от многих людей). Помогите, пожалуйста!!! Очень бы хотелось познакомиться с Киевом не просто Вокзал-Гостиница-Концерт-Вокзал. Заранее Спасибо!!! Беларусь, Брест. Надеемся на вашу поддержку!!!! Почта: SmileY_SmilE@tut.by |
|
|
|
|
БЕЛАРУСЫ-БУДУТ(БРЕСТ). РЕБЯТА, НАШИ ДЕДЫ 3 МЕС ГРАНИЦУ ДЕРЖАЛИ(МЕГАПОЖАЛУЙСТА, Оставьте и для нас местечько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ФаН-ЗОНЕ). |
|
|
|
|
Народ из Беларуси, отзовись!! Давайте как-нибудь кооперироваться... |
|
|
|
|
Вопрос к людям присутствовавшим на концерте в Москве и Питере: были ли люди продававшие всевозможную атрибутику в местах неподалеку от места проведения концерта(до и во время).Ну и соответственно, скажите примерные цены... Как думаете как будут обстоять дела с продажей атрибутики на Майдане? |
|
|