| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Daria)
| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
8 сентября 1993 года |
| Возраст: |
32 |
| Род занятий: |
я Ударник! И ещё студентка ММК. |
| Дата регистрации: |
20 апреля 2008 года |
| Последний визит: |
23 июля 2008 года |
| Просмотры: |
1630 |
| О себе: |
Ну я художник,учящияся Московской Междунородной Киношколы. Занимаюсь анимацией,Интересуюсь кино.До 13-14лет музыкой не увлекалась(правда лет в7-8 меня пытались занять пианино,но месяца через 3 я прекратила занятия,поняв,что это совсем НЕ МОЙ ИНСТРУМЕНТ) Я с раннего детства очень любила Beatles,в моей семье их любили.Вобщем в детстве это были мои герои.Потом я совсем забыла про музыку.Года 3 назад довольно серьёзно увлеклась кинематогоафией.А вот год назад я открыла для себя музыку. И конечно Битлы-они снова вернулись.Теперь я увлечённый битломан.Постоянно думаю о Beatles.Обожаю Ринго!Люблю рок,рок-н-ролл,блюз,блюз-рок.Да,я ударник.Безумно люблю эту ударную установку!Немного играю на гитаре.Очень хочу играть на саксофоне.Недавно организовала группу,но дела идут плохо.Я просто не могу с ними работать,хоть по натуре своей безумный организатор и преподаватель идей.Очень ищю людей для группы,которая будет играть Beatles конечно и другое что-то. Вот-так ну это совсем мало обо мне:) |
|