| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Daria)
| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
8 сентября 1993 года |
| Возраст: |
32 |
| Род занятий: |
я Ударник! И ещё студентка ММК. |
| Дата регистрации: |
20 апреля 2008 года |
| Последний визит: |
23 июля 2008 года |
| Просмотры: |
1636 |
| О себе: |
Ну я художник,учящияся Московской Междунородной Киношколы. Занимаюсь анимацией,Интересуюсь кино.До 13-14лет музыкой не увлекалась(правда лет в7-8 меня пытались занять пианино,но месяца через 3 я прекратила занятия,поняв,что это совсем НЕ МОЙ ИНСТРУМЕНТ) Я с раннего детства очень любила Beatles,в моей семье их любили.Вобщем в детстве это были мои герои.Потом я совсем забыла про музыку.Года 3 назад довольно серьёзно увлеклась кинематогоафией.А вот год назад я открыла для себя музыку. И конечно Битлы-они снова вернулись.Теперь я увлечённый битломан.Постоянно думаю о Beatles.Обожаю Ринго!Люблю рок,рок-н-ролл,блюз,блюз-рок.Да,я ударник.Безумно люблю эту ударную установку!Немного играю на гитаре.Очень хочу играть на саксофоне.Недавно организовала группу,но дела идут плохо.Я просто не могу с ними работать,хоть по натуре своей безумный организатор и преподаватель идей.Очень ищю людей для группы,которая будет играть Beatles конечно и другое что-то. Вот-так ну это совсем мало обо мне:) |
|